Wiener Linien Cup 2020

ThemaAbgabeWertung
Q1LANDSCHAFT15.3.202023.3.2020
Q2SPIEGELUNG14.6.202022.6.2020
Q3PORTRÄT20.9.202028.9.2020
Q4ARCHITEKTUR IN WIEN15.11.202023.11.2020

4 Bilder per Mail einreichen, Bildgröße max 2.500 Pixel auf der längeren Seite. Die Bilder werden nur für die Projektion bzw auf der Homepage benötigt (72 px), es sind daher KEINE hoch aufgelösten Dateien notwendig ! Dateigröße max 2 MB !!

Zwischenstand nach 3 Wertungen :

NameQ1 Q2Q3Q4Gesamt
1Steiner Helmut4149
2Pichler Daniela63211
3Satke Robert37919
4Hanka Heinz141520
4Lindenmayr Siegi213520
6Pichler Thomas192122
7Stüfler Wolfgang175325
8Spanring René109726
9Schleinzer Christian581528
10Linder Thomas1115632
11Kiligan Martin13101235
11Pallik Rudolf1261735
13Mayer Fred7161437
14Schlauf Karl14111338
14Steinschaden Martin1614838
16Janu Gerhard2011940
17Berdan Ewald24121753
Linder Martina Manuela22170
Göttlicher Andreas800
Aichberger Michael900
Hockauf Helmut1500
Ostermann Heinz18010
Förster Anton2100
Kolm Walter2300