Wiener Linien Cup 2021

Der Wiener Linien Cup findet auch 2021 wieder statt.

Diesmal jedoch mit neuen Themen und einem neuen, zeitgemäßen, digitalen Jurysystem !

Die Themen für 2021 sind :

NameIIIIIIIVSummePlatz
Hanka HeinzJu111
Ostermann Heinz332
Pichler Thomas246
3
Steiner Helmut7Ju74
Stüfler WolfgangJu885
Kiligan Martin9Ju96
Schlauf Karl11Ju117
Pichler Daniela66128
Spanring Rene310139
Lindenmayr Siegi3121510
Pallik Rudolf151510
Buczolich Johann1151612
Steinschaden Martin1331612
Facco Alexander1621814
Schleinzer Christian1181915
Janu Gerhard1361915
Satke Robert1752217
Kirti Robert8152318
Mayer Fred9172619
Förster Anton18123020
Linder Thomas19113020
Linder Manuela19183722
Ju = Juror